ОПЕРЕЖАЕТ НАСТОЯЩЕЕ, ПРОГНОЗИРУЕТ БУДУЩЕЕ, СОЗДАЕТ УСПЕХ!
Напишите в компанию Валтарс Риск Менеджмент
Рекомендательные письма о Валтарс Риск Менеджмент
 
 
Valtars Invest Risk
 
Тренинги в области управления рисками и страховой защиты
регистрация ооо с юридическим адресом

Итоги конкурса по номинациям 2008

ИТОГИ КОНКУРСА ПО НОМИНАЦИЯМ - 2008

 

1.      Лучшая система управления рисками в нефинансовых организациях

Фамилия Имя Отчество

Организация

Конкурсная работа

 

Крутых Федор Николаевич

ОАО «Группа Е4»

Построение системы управления рисками проектов генподряда

победитель

Винокурова Евгения Сергеевна

ОАО «Связьинвест»

Программы по управлению рисками дочерних и зависимых обществ

лауреат

2.     Лучшая система управления рисками в финансовых организациях   

Фамилия Имя Отчество

Организация

Конкурсная работа

 

Беденков Дмитрий Алексеевич

ИК «РУСС-ИНВЕСТ»

Система управления рисками: организационная структура, управление рыночным, операционным и кредитным рисками в инвестиционной компании

 

победитель

Федоровский Игорь Рюрикович

ЗАО «Депозитарно-клиринговая компания»

Система управления рисками в ЗАО «ДКК» и оценка результатов ее функционирования международными аудиторскими компаниями»

 

лауреат

 

3.     Лучшее управление тематическими рисками     

Фамилия Имя Отчество

Организация

Конкурсная работа

 

Котлярова Евгения Александровна

Крапчатова Ирина Сергеевна

ГУУ,  МГУ

 

Концепция управления рисками инвестиционного проекта на стадии разработки проектной документации

 

победитель

Москвин Виктор Андреевич

ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ»

Управление рисками трудовых конфликтов персонала компании

лауреат

Иванов Николай Борисович

ОАО ГМК «Норильский никель»

 

Управление технико-производственными рисками

лауреат

4.     Лучшая система страховой защиты                                

Фамилия Имя Отчество

Организация

Конкурсная работа

 

Мещерякова Нелли Николаевна

ОАО «Новолипецкий металлургический  комбинат»

Корпоративная программа страхова-ния группы компаний НЛМК (имущественные риски). Организация системы урегулирования убытков.

 

 

победитель

Элькина Людмила Викторовна

ОАО Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии

ОАО «ОГК-1» 

 

Программа страхования

ОАО «ОГК-1»

лауреат

Аверин Илья Александрович

ЗАО «Атомстройэкспорт»

Организация страховой защиты проекта АЭС «Бушер» (Иран)

лауреат

5.     Специальный приз: «Открытие года в   IT решении в  управления рисками» 

Фамилия Имя Отчество

Организация

Конкурсная работа

победитель

Залеский Владимир Владимирович

ООО «Сибирские информационные системы»

Программный комплекс «Кредитный мониторинг»

6.     Лучший риск менеджер года         

Иванов Николай Борисович

ОАО ГМК «Норильский никель»

победитель

 

Фотографии церемонии награждения победителей http://rrms.ru/document/full/803